ANSYS 19.2. Новый релиз доступен для скачивания

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить вам о выходе продуктов ANSYS версии 19.2.

Отвечая современным трендам развития аддитивных технологий, цифровых двойников, разработки встроенного ПО, анализа надежности и других областей инженерной деятельности, компания ANSYS продолжает расширять функциональные возможности своего портфолио за счет пополнения его новыми программными продуктами и развития возможностей существующих.

Дистрибутивы новой версии традиционно доступны в разделе загрузок на портале пользователей.

Информация о нововведениях версии 19.2 будет появляться в нашем блоге в ближайшие дни. С кратким обзором вы можете ознакомиться на сайте.

Следите за обновлениями! Желаем успехов в работе!

 

О ГК «ПЛМ Урал»

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Является официальным партнером компаний ANSYS, ESI, Siemens PLM Software, Autodesk, КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.

www.plm-ural.ru