ГК «ПЛМ Урал» приняла участие в онлайн-конференции «GO DIGITAL EURASIA»

Novost online konferencya20 - 21 июля состоялась онлайн-конференция «GO DIGITAL EURASIA». Около сорока спикеров выступили с докладами и поделились своим практическим опытом. Более 100 цифровых решений было представлено партнерами онлайн-события. Более 1000 участников, среди которых IT директора, директора по цифровой трансформации, руководители инновационных направлений и технологических проектов из крупнейших промышленных предприятий и межотраслевых корпораций, представляли страны СНГ, в частности Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан, Азербайджан, Армению, Грузию. 

В рамках деловой программы были подняты наиболее актуальные вопросы, возникающие в процессе цифровой трансформации, связанные, как с инструментарием и технологическим оснащением для успешных цифровых преобразований, так и с управленческой, стратегической, культурной, организационной и кадровой составляющими процесса перехода к цифровой экономике. 
 
Дмитрий Иевлев, руководитель отдела инженерного анализа ГК «ПЛМ Урал», принял участие в сессии «Большие данные, искусственный интеллект и машинное обучение для решения прикладных задач на промышленных производствах» с темой «ANSYS. Решение для инженерного анализа для промышленных предприятий». В докладе были рассмотрены все направления работы ГК «ПЛМ Урал», направления работы компании «КАЕ Эксперт» и деятельность Инжинирингового центра ГК «ПЛМ Урал». Более подробную информацию Вы можете получить в видеозаписи выступления. 

Видеозапись выступления с онлайн-конференции «GO DIGITAL EURASIA»: 
Иевлев Дмитрий, «ANSYS. Решение для инженерного анализа для промышленных предприятий» 

Если у Вас возникли вопросы по предлагаемым решениям, Вы можете задать их нам на почту info@plm-ural.ru или позвонить по телефону 8 800-500-1993.