Обновилась программа Академии ANSYS 2019

Академия ANSYS 2019

Уважаемые специалисты!

Программа Академии ANSYS 2019 в Москве была расширена, в связи с чем обновились даты учебных курсов. Обучение будет проходить с 11 по 21 марта.

Теперь в секции CFD у вас дополнительно есть возможность пройти Специализированный курс «ANSYS FLUENT/Mechanical для моделирования взаимодействия текучих сред и конструкции (FSI)».

В секции Mechanical был добавлен новый специализированный курс, который будет полезен всем, кто уже знаком с ANSYS: «Практические рекомендации и эффективные методы работы в ANSYS Mechanical».

Описание курса:

В курсе приведены созданные на основе опыта применения ANSYS и технической поддержки пользователей методики и техники, упрощающие работу и получение точных результатов. Кроме того, затрагиваются основы работы метода конечных-элементов и используемых в ANSYS Mechanical методов численного интегрирования, необходимых для решения задач механики деформируемого твёрдого тела.

Подробно разбираются ответы на вопросы: «Как можно уменьшить размерность задачи без потери точности?», «Какую сетку конечных элементов стоит использовать?» и «Как убедиться, что полученное решение достаточно точно?».

Ознакомиться с новым расписанием, а также получить дополнительную информацию и зарегистрироваться вы можете на сайте https://ugm.cae-expert.ru.

 

О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – российская IT-компания в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

«ПЛМ Урал» является официальным партнером компаний ESI, ANSYS, Autodesk, Siemens PLM Software и КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.