Специалисты ГК «ПЛМ Урал» провели обучение ANSYS для «Новомет-Пермь»

Сотрудники компании «Новомет-Пермь» прошли два специализированных курса по программному комплексу ANSYS:

«Применение динамических сеток в ANSYS FLUENT»

На курсе специалисты узнали о возможностях динамических сеток, реализованных в программном комплексе ANSYS Fluent. Изучили применение пользовательских функций (UDF) для описания движения сетки, сопряженное моделирование с подключением 6DOF решателя и другие дополнительные возможности.

«Применение функций пользователя (UDF) в ANSYS FLUENT»

В курсе было рассмотрено основы программирования на языке C, а также внутренние типы данных Fluent и особенностям взаимодействия пользовательских функций и основной программы.

«По результатам обучения в компании «ПЛМ Урал» нам удалось решить поставленную задачу по разрабатываемому проекту. Преподаватели обладают большим уровнем знаний в области гидродинамических расчетов  и большим опытом работы, что позволяет получить ответ на все поставленные вопросы  в процессе обучения.  В случае возникновения новой потребности в получении специализированных знаний для решения поставленных задач в процессе разработки новых изделий, мы с удовольствием еще раз обратимся за помощью в ГК  «ПЛМ Урал». Спасибо!»

Краев Антон Александрович
Ведущий инженер-конструктор,  «Новомет-Пермь»

Ознакомиться с расписанием и записаться на курсы обучения
 

О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.