Введение в ANSYS SCADE Vision

 

 

Дата проведения:
21 мая 2020 (четверг)

Время:
12:00 МСК

 

Регистрация закрыта

 

ansys scade vision

 

Решения ANSYS позволяют решать практически все задачи, связанные с разработкой беспилотного транспорта: задачи, связанные с датчиками, сенсорами и человеко-машинными интерфейсами, задачи разработки управляющего ПО и ПО автоматизированной системы вождения, задачи проектирования вычислительной платформы и платформы транспорта в целом.

ANSYS SCADE Vision предлагает технологию и среду тестирования ПО систем распознавания, основанных на искусственном интеллекте.

SCADE Vision ускоряет обнаружение слабых мест в нейронных сетях, которые могут быть связаны с граничными случаями, и помогает определить их первопричины. Использование SCADE Vision меняет классические подходы к разработке систем распознавания, позволяя сократить время на разметке видеоданных.

На вебинаре будут рассмотрены основные задачи, решаемые в ANSYS SCADE Vision, для тестирования и валидации систем распознавания, основанных на нейронных сетях.

Вебинар будет интересен разработчикам и тестировщикам нейронных сетей распознавания объектов в динамической окружающей среде и различных погодных явлениях.

Особый интерес вебинар представляет для разработчиков систем распознавания автономных транспортных средств в автомобильной, авиационной и железнодорожных промышленностях.

Вебинар проводит Алексей Палаев
Технический специалист SBU ООО «КАЕ Эксперт» (входит в ГК «ПЛМ Урал»)

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.