ANSYS medini analyze. Пример анализа функциональной безопасности

 

 

Дата проведения: 19 декабря 2019 (четверг)
Время: 12:00 МСК

 

Регистрация

 

 

ansys medini analyze

Модельно-ориентированное решение ANSYS medini analyze предназначено для оценки функциональной безопасности и расчета надежности электронных, электрических и программируемых систем в областях промышленности, критичных по безопасности: авиационная и аэрокосмическая отрасль, автомобилестроение, железнодорожная отрасль, атомная энергетика и другие. 

В ходе вебинара будут рассмотрены ключевые проблемы, связанные с оценкой функциональной безопасности и расчетом надежности, и пути их решения. Будут кратко изложены основные возможности программы ANSYS medini analyze. Будет проведена демонстрация примера анализа функциональной безопасности и расчета надежности в соответствии со стандартом Р-4761.

Вебинар будет интересен в первую очередь руководителям и инженерам отделов/бюро надежности, системным инженерам, которые работают совместно с инженерами по надежности, с целью проектирования безопасной архитектуры, а также инженерам, работающим про процессам стандартов ГОСТ Р МЭК 61508, ГОСТ Р ИСО 26262, Р4761, EN-50126, ГОСТ Р МЭК 62278.

Вебинар проводит Палаев Алексей
Инженер технической поддержки компании ООО «КАЕ Эксперт» (ГК «ПЛМ Урал»).

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
При регистрации оставляйте свои вопросы. Ответы на них прозвучат в прямом эфире.